Добро пожаловать!

Сборная Швейцарии обыграла команду Того
Раздел: футбол Дата:  20.6.06

Вчера в матче группы G сборная Швейцарии играла с командой Того.Встреча завершилась победой швейцарцев со счётом 2:0. Голы забили: Фрай, 16, Барнетта, 88.

Первый тайм проходил в равной борьбе, тоголезские футболисты выглядели очень достойно и создали у ворот швейцарцев несколько моментов, но не смогли их реализовать, а лучший нападающий альпийской сборной Фрай свой шанс не упустил.

Вторая половина встречи прошла в том же ключе и вновь тоголезцам не везло, а швейцарцы на 88-й минуте укрепили свое преимущестов - гол на счету Барнетты.