Добро пожаловать!


Тео Уоллкотт: мы можем "убить" любой клуб
Раздел: футбол Дата:  9.2.10

Тео Уолкотт : болельщики Арсенала правы, когда говорят, что Канониры могут «убить» любой из топ-клубов Английской Премьер лиги. Но в этом сезоне «Арсенал» ещё ни разу этого не сделал.

Молодая команда Арсена Венгера опять не выдержала кратковременного нажима «Челси» и проиграла на «Стемфорд Бридж» со счётом 2-0. Дидье Дрогба забил оба гола, и таперь лидирующий «Челси» опережает «Арсенал» на 9 очков. И это произошло через неделю, после того, как «Арсенал» потерпел поражение у себя дома от «Манчестер Юнайтед» в предыдущий уик-энд.

«Мы доминировали в игре, но Челси рисковал и это стало решающим в игре» - сказал Уолкотт.

«Мы должны сделать выводы и научиться реализовывать моменты. Это надо сделать как можно скорее, чтобы быть в лучшем положении к игре с Ливерпулем. Если мы будем так же контролировать игру как в игре с Челси и забивать, то мы несомненно выиграем»

«С Челси мы показали хорошую игру, но остаётся в памяти и статистике только результат. И из этого складывается общий фон на будущее перед матчами с грандами ПЛ»

В интервью Арсенал ТВ Уолкотт сказал: « Мы всегда находимся в гонке преследования за Чемпионское звание в Английской Премьер Лиге. Мы потеряли много очков с соперниками находящимися вверху турнирной таблицы. Теперь главное не растерять очки ещё и в противостоянии с Ливерпулем. Нам надо сконцентрироваться на этом матче и победить Ливерпуль, чтобы остаться претендентами на медали Английского чемпионата.»


Новость опубликована на сайте Магазин спортивной одежды, товары для футбола, баскетбола.
http://www.torcida.ru

Адрес новости:
http://www.torcida.ru/article.php?storyid=193