Добро пожаловать!


Берндт Шустер : Нынешний Реал вгоняет меня в сон!
Раздел: футбол Дата:  25.3.10

Бывший тренер мадридского Реала Берндт Шустер ещё раз заявил : "моя бывшая команда вгоняет меня в сон своей манерой игры...."Шустер так же заявил, что он болеет за Барселону, в которой он играл несколько сезонов и в составе которой выигрывал Лигу Чемпионов.

"Частенько меня клонит в сон от манеры игры Мадридского Реала, но что поделаешь - теперь это их стиль игры." - сказал Шустер.
"Мне очень нравятся три игрока Барсы, и я люблю наблюдать за их игрой. Если бы в Реале были такие игроки, я бы с большим интересом смотрел игры Реала.Когда играют Барселона и Реал, я болею по тайму за каждую из этих команд.Но я хочу, чтобы ЛЧ в этом году снова завоевала Барселона"

В ответ на вопрос : "Считаете ли Вы Лионеля Месси величайшим игроком,лучше чем Диего Марадонна? " Шустер ответил буквально следующее - "Месси может стать как Диего Марадонна, но не лучше, потому как Марадонна принадлежит к плеяде великих футболистов, таких как Пеле, Круифф, Зидан и Бекенбауэр.А чтобы встать в один ряд с этими величайшими игроками, Месси надо ещё выиграть Кубок Мира".




Новость опубликована на сайте Магазин спортивной одежды, товары для футбола, баскетбола.
http://www.torcida.ru

Адрес новости:
http://www.torcida.ru/article.php?storyid=197