Добро пожаловать!


Творческая мастерская «Вариации Века»
Раздел: Спорт Дата:  17.6.13



Нам кажется нет такого человека, который не хотел бы уметь танцевать, петь, или обучиться актёрскому мастерству, а может просто держать себя в спортивной форме.



Наш творческий союз, который мы назвали Творческая мастерская «Вариации Века» предлагает свои знания и предоставляет профессиональных педагогов и тренеров как начинающим любителям искусства, так и желающим профессионально двигаться в понравившемся направлении людям.



Программы разработаны нами для детей, подростков и взрослых. В каждом отделении (мастерской) нашего центра все группы разделяются как по возрасту, так и по уровню обучения. Если вы, например, никогда не занимались танцами и комплексуете приходить на занятия в группы — не стоит волноваться — вы будете заниматься в группе таких же начинающих танцоров, как и вы.



Немного о структуре «Вариации Века». Наша творческая мастерская располагает 4 залами (3 спортивно-танцевальных и зал для занятий вокалом и актёрским мастерством), раздевалками, душевой. На ресепшн вас всегда встретит приветливый администратор. Также на этаже раположено уютное кафе и ресторан.



Мастерская танца



Работает при поддержке Комитета по культуре и молодёжной политике городского округа Железнодорожный.



Все лучшие направления танца: спортивные бальные танцы, джаз-модерн, хип-хоп, восточные танцы, модерн, танцевальное шоу, social dance school (сальса, аргентинское танго, меренга, бачата, вальс, фокстрот), стрип пластика, фламенко, свадебный танец и много других направлений.



У нас работают только профессиональные тренеры, обладающие большим опытом работы, специализированным образованием. Многие из тренеров являются судьями международной категории, членами Президиумов спортивно-танцевальных организаций, членами Международных танцевальных организаций и танцевальных союзов. Многие наши ученики уже сами стали тренерами и ассистентами, работая под руководством старших опытных педагогов.



Мастерская танца преподает по методике, разработанной командой профессиональных тренеров и педагогов. Достижения и результаты воспитанников мастерской танца каждый год повышают рейтинг нашего клуба в турнирных классификациях спортивно-танцевальных мероприятий.





Нам кажется нет такого человека, который не хотел бы уметь танцевать, петь, или обучиться актёрскому мастерству, а может просто держать себя в спортивной форме.






Новость опубликована на сайте Магазин спортивной одежды, товары для футбола, баскетбола.
http://www.torcida.ru

Адрес новости:
http://www.torcida.ru/article.php?storyid=203